WEBMUSIC

Объявление

Добро пожаловать на WWW.WEBMUSIC.BUILD2.RU Наш форум посвящен, в основном, дворовым, армейским, блатным и дембельским песням исполненным под гитару. Бродя по бескрайним просторам Интернета, не раз наталкивалась на просьбы помочь найти те или иные песни подобной тематики - это-то и натолкнуло меня на мысль создать такой форум. Собрать и объединить все эти песни в одном месте, а именно, на WWW.WEBMUSIC.BUILD2.RU. Так как ресурс создан относительно недавно, материала на нем пока не много, но дополняться новыми релизами форум будет ежедневно. Надеюсь, что вам у нас понравится и вы найдете то, что давно искали. Заходите, следите за обновлениями, оставляйте свои комментарии и пожелания. А если кто-то захочет поделиться записями из своих архивов - будем только рады. C уважением, Администрация WWW.WEBMUSIC.BUILD2.RU P.S. Чтобы иметь возможность скачивать, вам необходимо зарегистрироваться на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WEBMUSIC » Музыка » Сборник «Дембельские песни - Пацанские песни» (2007)


Сборник «Дембельские песни - Пацанские песни» (2007)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i7.tinypic.com/65zu7mh.jpg

Исполнитель: Разные
Альбом: Сборник «Дембельские песни - Пацанские песни»
Жанр: Дворовые, армейские песни под гитару
Год: 2007
Формат: MР3
Кол-во композиций: 20
Качество: 320 Kb/sek
Размер: 116 MB

Ребята поют песни под гитару (дворовые и армейские). Всем любителям такого жанра этот альбом должен прийтись по вкусу. Желаю приятного прослушивания!

01. А дождь прошел...
02. Андрюха
03. Афганистан (Пришел приказ)
04. ВДВ (Чума, моя чума)
05. Шмаль (Бежит шоссе..)
06. Домой
07. Журавли
08. Под шум и взрыв гранат
09. Здравствуй, мама
10. И вновь продолжается бой (Песня про Counter Strike)
11. Карабах
12. Караван
13. Прощай, Ханкала (Две вертушки на Моздок)
14. Надежды
15. Обычный автобус
16. Ордена не продаются
17. Радость черноглазая моя
18. Розовый вечер - армейская
19. Часы пробили (Гоп-стоп, зелень!)
20. Чекисты (А мы по локоть...)

Предупреждение: В некоторых песнях присутствует ненормативная лексика.

Скачать:

0

2

Я просто фанат этих песен и сам с детства играю их на гитаре, но скачать все равно не удается :(....

0

3

Я очень люблю эти песни:)особенно "Часы пробили". Искала ее очень долго и нашла здесь. но у меня не получается скачать:(

Отредактировано Креветка (2007-08-31 17:54:48)

0

4

народ, пожалуйста, подскажите как скачать песни, а то очень послушать хочется

0

5

Народ, залейте куда-нибудь еще, а то с Рапиды не качается! ПЛИЗЗЗЗ!!!!

0

6

привет есть кто-нибудь сейчас на сайте

0

7

Как скачать эти песни.очень нужно.
подскажите

0

8

САЙТ http://webmusic.build2.ru ПЕРЕЕХАЛ НА WWWWEBMEDIA.UCOZ.RU ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

0

9

А чё кроме RapidShare больше ссылок на скачку нет?

0


Вы здесь » WEBMUSIC » Музыка » Сборник «Дембельские песни - Пацанские песни» (2007)


Создать форум. Создать магазин